Неделя языков

15.01.24 в Явленской средней школе № 3 имени кинорежиссера А. Шажимбаева состоялась линейка, посвященная открытию Недели английского и русского языка. Ознакомили учащихся с недельным планом и показали свои таланты старшеклассники.В частности, учащиеся 10 А класса" Гарри Поттер", Кайрат Мейрхан рассказали стихи великого русского поэта А. С. Пушкина.Кенбай Расул, русский мальчик по имени Федя, показал интересную сценическую сцену. Учащиеся говорили на двух языках и демонстрировали свои навыки. Ответственными за мероприятие являются учителя английского языка Калиева Менсулу Ераиповна, Серикова Айкын Каиргелдиевна и учителя русского языка Ерманова Майра Шарданбаевна, Рахметова Жанар Адильхановна.

Адрес: СКО Есильский район с.Явленка ул Коваленко 71
Тел.: 8(71543) 2-14-98